CATEGORIA AMATORI

A.S. Tronzi

Nome Città Cat.
MICHELE BALDUCCI CORATO
VITO CINQUEPALMI TRANI  EX TES
FRANCESCA COCCARO CORATO  EX TES
NICOLETTA COCCARO  CORATO
FEDERICA FUMAROLA  CORATO C
DARIO MASELLA CORATO  EX TES
VALERIO RESTA CORATO  EX TES
PIERO ZUCARO  CORATO  EX TES

Le Belle e le Bestie

Nome Città Cat.
ELISABETTA DI ZANNI CORATO
FILIBERTO GALEOTA CORATO  EX TES
GRAZIANA CIPRIANI CORATO  EX TES
LUIGI CASTRIGNO CORATO  EX TES
ROBERTA RAPANARO CORATO
ENZO MONTARULI CORATO  EX TES
ANDREA DE BENEDITTIS CORATO  EX TES
FABRIZIO MASTRODONATO CORATO  EX TES
MICHELE MUGGEO CORATO
MASSIMO LAMANNA CORATO  EX TES

 

La susta

Nome Città Cat.
FRANCESCO COLASANTO TERLIZZI
ANGELO COLASANTO TERLIZZI
ANGELO BELSITO TERLIZZI
ANTONELLA GRIECO TERLIZZI Tes. 2 d
SIMONA FIORE TERLIZZI Tes. 1 d
VITTORIO CIPRIANI TERLIZZI
MICHELE DI MOLFETTA TERLIZZI
NICO SCARDIGNO MOLFETTA
NICO BELLOMO TERLIZZI  Ex Tess 2div
ROSSELLA TRENTADUE TERLIZZI

 

BAZINGA 5.0

Nome Città Cat.
LAURORA OTTAVIA TRANI
NENNA FEDERICA TRANI
NENNA ANGELICA TRANI
NUGNES PASQUALE TRANI
RAGNO FRANCESCO TRANI
BIANCOLILLO CARMINE TRANI
RANDOLFI PASQUALE TRANI
SFREGOLA LUIGI TRANI
FRAGASSO GIUSEPPE TRANI
GIGI DIONISIO TRANI  Ex tes D

 

Metti a Cassano

Nome Città Cat.
MASSIMO DI BISCEGLIE CORATO Ex Tes
DOMENICO ALDO GIANPETRUZZI CORATO Ex Tes
MICHELE PIZZOLORUSSO ANDRIA
ANGELA IANNONE CORATO Ex Tes
GIUSEPPE AMORESE CORATO Ex Tes
FRANCESCO CASSANO RUVO Ex Tes
ELISABETTA DE MITRIO CORATO Ex Tes
GIULIO DI GIOIA PALESE Ex Tes
FEDERICA RUTA RUVO Tes. C

 

I Pallalcolisti

Nome Città Cat.
SIMONE DE LEO CORATO
NICOLA CATERINA CORATO
PASQUALE LEONE CORATO
CATALDO NUZZOLESE CORATO
JACOPO LEO CORATO
EMANUELA LOBASCIO CORATO
MICAELA PATRUNO CORATO
ERIKA PIACENZA RUVO

 

SOLITI IGNOTI

Nome Città Cat.
RUTIGLIANO MARCELLO TERLIZZI Ex Tes
MASTRONICOLA GIUSEPPE BITONTO Ex Tes
MANGIATORDI ALESSIO TERLIZZI Ex Tes
DE PALMA ELEONORA TERLIZZI Tes. C
SICOLO TIZIANA TERLIZZI
COLASANTO STEFANIA TERLIZZI
ZUPPA ELIO TERLIZZI

 

Figli dell’educazione fisica

Nome Città Cat.
ROSALBA MARCONE CORATO Ex Tes
IVAN ABBASTTISTA CORATO
ROSA MUSTO CORATO Tes. U16
ALDO MASCOLI CORATO Ex Tes
MARTINO STRIPPOLI CORATO Tes. U18
MARTINA DI GIOIA CORATO Ex Tes
ALDO NESTA CORATO Tes. U18

 

GerVolley

Nome Città Cat.
FLORIANA DE PALMA
LUIGI TERZULLI Ex Tes
BARBARA PERRUCCI
TERESA VENDOLA
CARLO MANGIONE
ANGELO TURTURRO Ex Tes
ANDREA FACCHINI Ex Tes
DOMENICO PAGLIARA Ex Tes
FILIPPO CIPRI
LUIGI MUGGEO

 

CI DEVI CREDERCI

Nome Città Cat.
MICHELANGELO MAGGIALETTI Ex Tes
RAFFAELE MAGGIALETTI
GIANNI D’INTRONO
ELIANO FARNESE
ERMANNO DE CHIRICO
GIANFRANCO TANGARI
SIMONA MININNI Tes. C
ROSANNA BERNARDI Tes. D
SONIA DE LUCIA Tes. D
EMILIANO DE LEO

 

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *