Categoria Tesserati

Old Wild Volley

Nome Città Cat.
ANDREA DE BENEDITTIS CORATO Ex Tes
NICOLA SAVINO CORATO Ex Tes
DAVIDE CALDAROLA RUVO Tes.  B
FRANCO CASSANO RUVO Ex Tes
ENZO MONTARULI CORATO Ex Tes
GIANLUCA SARAGAGLIA CORATO Tes. D
ANTONELLA PIARULLI CORATO Tes. C
MIRIANA PIARULLI CORATO Tes. C
ILENIA DI CATALDO CORATO Ex Tes
GIANNI D’ORIA CORATO Tes. 2DIV

 

I BULLDOGS

Nome Città Cat.
DOMENICO URSI RUVO DI PUGLIA Tes. 1^DI
STEFANIA GALANTINO BISCEGLIE Tes. D
FRANCESCO GIGLI TERLIZZI Tes. 1^DI
MARINELLA DI PIERRO BISCEGLIE Tes. D
PASQUALE TANGARI TERLIZZI Tes. 1^DI
SONIA DE LUCIA TERLIZZI Tes. D
DONATO FRANCESCO INCERTI PALO DEL COLLE Ex Tes
LUCREZIA SIMONE BISCEGLIE Tes. D
UMBERTO SALDARELLI TERLIZZI Tes. 1^DI

 

THE PALLAVOLISTI

Nome Città Cat.
TOMMASO DE VANNA TERLIZZI Tes. 1div
GIANLUCA BISCEGLIE TERLIZZI Tes. C
ALDO CAMPANALE TERLIZZI Tes. C
FELICE GESMUNDO TERLIZZI Tes. C
ANTONIO MALERBA TERLIZZI Ex Tes
ALDO ALLEGRETTA MOLFETTA Tes. C
FRANCESCA MONGELLI MOLFETTA Tes. C
ANNA TEMPESTA MOLFETTA Tes. C
CELESTE MALERBA TERLIZZI Ex Tes
BIBIANA RUTIGLIANI TERLIZZI Tes. D

 

Teamangio

Nome Città Cat.
PAOLO TANGARI TERLIZZI Tes. C
RAMONA RICCHIUTI BISCEGLIE Tes. B2
CARLO ALTOMONTE BISCEGLIE Tes. 2 di
DANIELE BARATTA TRANI Tes. 2 di
GIANLUCA SCIOLI BARI Tes. 2 di
FRANCESCO ANGARANO GIOVINAZZO Tes. C
FEDERICA FUMAROLA CORATO C

 

EXPERT

Nome Città Cat.
FABIO SPESCHA ROMA Ex Tes
RAFFAELLA BALDUCCI CORATO C
SIMONA SCARNERA CORATO
MARTINA MALDERA CORATO
ALESSANDRO FERRARA CORATO
ADRIANA MALDERA CORATO
MARTINO STRIPPOLI CORATO
GIUSY CATERINA CORATO C

 

Zumb e frisc c fasc u lisc

Nome Città Cat.
LUIGI PATRUNO CORATO Tes. Idiv
IVAN MASTROTOTARO CORATO Tes. Idiv
GIANNICOLA LOTITO CORTAO Tes. Idiv
SERENA D’ORIA CORATO Tes. D
ELEONORA DE PALMA TERLIZZI Tes. C
MARCO VALERIO CORATO Tes. Idiv
GRAZIANA CIPRIANI CORATO Ex Tes
MARCO BOVINO CORATO Tes. Idiv
DOMENICO GIANPETRUZZI CORATO Ex Tes

 

Squirty Party

Nome Città Cat.
MICHELE MAGGIAlETTI TERLIZZI Tes. 1Div
ROSANNA BERNARDI TERLIZZI Tes. D
FRANCESCA GESMUNDO TERLIZZI Tes. D
LUIGI RUTIGLIANI TERLIZZI Tes. 1Div
LUCA DE NICOLO TERLIZZI Tes. 1Div
MARTINA NATALICCHIO BITETTO Tes. D
GIGI AURICCHIO TERLIZZI Tes. C
FRANCESCO MAGGIALETTI TERLIZZI Tes. C
MICHELANGELO MAGGIALETTI TERLIZZI Ex Tes
VITO DANIELLO Tes. D

 

Strippoli in campo

Nome Città Cat.
Felice Bucci Corato Tes. 1a
Vincenzo Bovino Corato Tes. 1a
Marco Suriano Andria Tes. 1a
Gianmarco Strippoli Corato Tes. 1a
Giuseppe Ruta Terlizzi Tes. 1a
Chiara Iosca Ruvo Ex Tes
Aurora Andria Tes. 2a

 

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *